Международный день борьбы со СПИДом.

1 декабря под руководством преподавателя Утегеновой Н.А. в группе 2а КШМ и 1в КШМ прошел воспитательный час, посвященный Международному дню борьбы со СПИДом.

Цель: пропаганда здорового образа жизни. Ежегодно, 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и принятым в 1988 году решением Генеральной Ассамблеи ООН, отмечается Международный день борьбы со СПИДом. В этом году он проходит под девизом: "Международное сотрудничество-это солидарная ответственность! В ходе мероприятия был продемонстрирован и обсужден тематический видеоролик. Студенты группы приняли активное участие. Будущее каждого человека в его руках. Надо помнить, что люди с крепким здоровьем-это будущее нашей страны, нашей нации.