С днём Великой победы нас всех!

Доброго дня всем, мои дорогие любимые коллеги! С днём Великой победы нас всех! Итак, Хочу поделиться с вами тем, как прошёл наш вчерашний день!! В преддверии 9 мая, как я уже говорила, Мы вчера с детьми решили отдать дань памяти Великой победе и посетили Ветерана ВОВ Кочеткову Нину Владимировну, 1924 г.р., проживающую в Уральске, которая добровольцем, в возрасте 17 лет, вместе с отцом и братом ушла на фронт защищать Родину! Не представляете, сколько эмоций, благодарности, восхищения и преклонения перед бесстрашными девчонками и мальчишками, без малейшего сомнения, добровольцами убегавшими на фронт и самоотверженно сражавшимися за Родину, испытали мы вчера! Очень поучительная состоялась встреча! И знаете, что интересно, у Бабушки такая твёрдая память, ясный ум и четкая речь! И это в 98 то лет!! Нам удалось задать много вопросов и получить точные ответы! Восторг и восхищение переполняют наши сердца со вчерашнего дня.

После встречи с ветераном мы прогулялись к вечному огню, делились впечатлениями с детками, а вечер посвятили семейному просмотру фильмов о войне. Вот таким Замечательным и наполненным выдался вчерашний день! ???? дети счастливы!

{youtube}NgDOx0Zsspg{/youtube}

{youtube}hiT6iTtbwx0{/youtube}