Закрытие недели предметов педагогики и психологии: «Идея. Творчество. Результат.»

01.03 было проведено закрытие недели предметов педагогики и психологии: «Идея. Творчество. Результат.» На закрытии недели по итогам , проведенных мероприятий были награждены студенты.

Было уделено внимание для выражения слов благодарности коллективу колледжа в День благодарения 1 марта. Исполнительный директор колледжа Ляззат Жетебаевна, преподаватели колледжа из преподнесенной им корзины «Слова благодарности» выбрав листочек, говорили слова благодарности, адресованные всевышнему, учредителю колледжа Шалқыме Хайроллақызы, исполнительному директору, педагогическому коллективу, студентам, студентам своей группы, родителям, семье и т.д. Преподаватели были угощены бауырсаками и көже. Преподаватели приняли слова благодарности в свой адрес и поблагодарили других педагогов.