Проведена профориентационная работа в СОШ № 47 г. Уральска.

9 февраля преподаватель учреждения «Уральский гуманитарно-технический колледж» Хабиев А.М. провел профориентационную работу в СОШ № 47 г. Уральска. В профориентации приняли участие 94 учащихся 9-х классов. Преподаватель при встрече с учащимися ознакомил со специальностями колледжа, более подробно рассказал об учебном процессе, изучаемых предметах, о прохождении различных видов практики по специальности «Физическая культура и спорт». Также кратко рассказал о спортивных достижениях студентов на городком, областном, республиканском и мировом уровнях.

При раздаче листовок со специальностями прокомментировал профильные предметы, предусмотренные при сдаче вступительных экзаменов. В чаты учащихся , родительские чаты через заместителя директора школы по воспитательной работе Назерке Біржанқызы и классных руководителей были отправлены видео материалы, рекламные буклеты о колледже.