Студенты 3 курса групп 3аРШФ, 2вРШФ с 24.01.2022. проходят пробную практику

Студенты 3 курса групп 3аРШФ, 2вРШФ с 24.01.2022. проходят пробную практику на базе СОШ №7 и СОШ № 17 г. Уральска.

Методист Кужахметова А.Б.

За время прохождения пробной практики по физической культуре студенты закрепляют, углубляют и повышают теоретические знания , овладевают умениями и навыками для самостоятельного выполнения профессиональной деятельности как будущих учителей физической культуры.

На практике студенты овладевают следующими видами деятельности :

-проведение урока по физической культуре с четким выделением его этапов (фрагментов): начало, середина и конец урока;

-оказание помощи в организации и проведении физкультурно-оздоровительной работы по согласованию с учителем физической культуры;

-посещение уроков учителя физической культуры и других студентов с целью педагогического наблюдения за отдельными сторонами учебно-воспитательного процесса.