Прохождение пробной практики

Во время прохождения пробной практики на базе городских средних общеобразовательных школ №7 , № 17 студенты групп 3аРШФ, 2вРШФ получают методическую помощь от методистов - учителей физической культуры школ и методиста-преподавателя колледжа. Они консультируют , оказывают помощь студентам по составлению ими краткосрочных планов уроков, подборе общеразвивающих упражнений и методов обучения. Анализируют проведенные студентами уроки, отмечают положительные стороны и недостатки , дают рекомендации.

Преподаватель колледжа по теории и методике физического воспитания Кужахметова А.Б. как методист и как куратор групп посещает школы, анализирует, проведенные уроки, контролирует процесс прохождения практики студентами , оказывает им помощь в подготовке к урокам.