Cтуденты групп 3аРШФ, 2вРШФ применяют на практике знания

За время прохождения пробной практики по физической культуре в течение недели с 31.01-04.02 студенты групп 3аРШФ, 2вРШФ адаптировались к учебно-воспитательному процессу школы, применяют на практике знания по теории и методике физического воспитания, педагогике, психологии и и психологии спорта. Студенты самостоятельно проводят уроки физической культуры в школах №7, №17.

На очень хорошем уровне провела урок по физической культуре студентка Пешкова Олеся в СОШ №17 в 6"А" классе на тему: «Творческие задания на прохождения дистанции». Урок прошел организованно, эмоционально. Студентка показала умения управления классом, четко отработанный командный тон голоса, соблюдения плотности урока. Все ученики принимали активное участие в уроке.

Следует отметить, что прохождение пробной практики способствует формированию профессиональной компетенции у студентов, профессионально- значимых качеств и психических свойств личности будущих учителей физической культуры.