«Фестиваль здоровья – 2021»

18 сентября был проведен «Фестиваль здоровья – 2021» под девизом «Я, ты, он, мы – здоровая Страна». «Фестиваль здоровья» начался с поздравительной речи Отарбая А.Ж., пожелав участникам удачи. Заведующая кафедрой ПЦК общепрофессиональных дисциплин Кужахметова А.Б ознакомила с программой мероприятия. В ходе мероприятия студенты групп 1-2 курсов соревновались в перетягивании каната, прыжках на скакалке, веселых стартах, поделках из природного материала, конкурсах туристического блюды, асык ату, исполнении туристической песни. Также кураторы групп соревновались в перетягивании каната, беге с мячом. В итоге группа 1аРДО заняла ІІ место в конкурсе "Веселые старты», ІІ место в конкурсе «Туристические песни», ІІІ место в конкурсе "Одевание противогаза". Также в конкурсе «Кураторов групп» группы 1аРДО Конарова Б.Б заняла ІІІ место «Фестиваль здоровья – 2021» прошел интересно, студенты приняли активное участие.