Экзамены итоговой аттестации

Экзамены итоговой аттестации, запланированные на период с 7 по 18 июня, проходят в колледже с соблюдением всех санитарных требований. Итоговые аттестационные экзамены-процедура, проводимая с целью определения степени освоения ими объема учебных дисциплин, предусмотренных государственным общеобязательным стандартом соответствующего уровня образования. Всего в нем принимают участие 177 студентов. Состав итоговой аттестационной комиссии укомплектован профессорами, кандидатами наук высших учебных заведений, учителями общеобразовательных школ города, преподавателями колледжа с сохранением соотношения 65% от представителей работодателей и 35% от представителей организаций технического и профессионального, послесреднего образования. Экзамены проводятся с помощью приложения ZOOM с использованием дистанционных образовательных технологий.