«Педагогикалық бейіндегі мамандықтар бойынша кәсіптік даярлау процесінде дуалды оқыту: тәжірибе, мәселелер, перспективалар»

28 мая 2021 года в рамках международного сотрудничества состоялся круглый стол между учреждениями среднего профессионального образования Самарской области и учреждением «Уральский гуманитарно-технический колледж» на тему «Дуальное обучение в процессе профессиональной подготовки по специальностям педагогического профиля: опыт, проблемы, перспективы» в онлайн формате. Самарский социально-педагогический колледж и Тольяттинский социально-педагогический колледж представили свой опыт реализации дуального обучения, поделились своими плюсами и проблемами. В завершении участники круглого стола приняли участие в дискуссии.