«Эра Независимости - эра национальных ценностей»

10.03 в рамках декады кафедры естествознания, общественных дисциплин и музыки в онлайн формате (ZOOM) была организована практическая конференция студентов на тему «Эра Независимости - эра национальных ценностей», посвященная 30-летию Независимости РК. Цель:-в преддверии 30-летнего юбилея Независимости Республики Казахстан провести обзор истории страны, пропаганду национальных ценностей, культуру речи, развитие всестороннего кругозора студентов, вовлечение в творческую поисковую работу. В конференции приняли участие студенты 1-3 курсов. В ходе конференции студенты 1 курса проявили свою активность. В частности, студентка группы 1акшр Алина Кушаева поделилась информацией и представил презентацию на тему "Путь в длиною в 30 лет", Алена Половинкина "Достижение Казахстана за годы независимости», Джантурганова Салтанат «Достижение независимого Казахстана во внешней политике".