Тренинг: «Общение"

В группе 1аРДО прошел тренинг: «Общение". Цель тренинга: посредством проведения упражненийй и игр способствовать формированию отношений, дружбы, пониманию друг друга.

Наш тренинг начался с вопроса о том, что такое общение,студенты высказали свои мысли общение не ограничивается получением информации, избеганием конфликтов, слушаем лекции, общаемся по телефону, общаемся с друзьями-все это очень разные аспекты общения. Чтобы глубже понять концепцию этих отношений, со студентамибыли проведены упражнения, где они демонстрировали свои способности и без стеснений лучше общались друг с другом. В ходе проведения упражнений у студентов сформировались ценности помощи друг другу, дружбы, преданности, братства и праведного поведения, ненасилия.