Конференция по итогам прохождения преддипломной практики со студентами 3-4 курсов

17 марта на платформе ZOOM была проведена конференция по итогам прохождения преддипломной практики со студентами 3-4 курсов. В онлайн формате конференции приняли участие студенты, проживающие в отдаленных районах и в других областях Казахстана.

На конференции присутствовали: исполнительный директор колледжа Утарбаева Л.Ж., заместитель директора по учебно-производственной работе Шотова Г.С., заместитель директора по учебной работе Сагидуллина А.М., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Отарбай А.Ж., методист колледжа Гайсина А.К., методисты по практике, кураторы групп. Студенты выступили со своими отчетами о прохождении практики, продемонстрировали с помощью презентаций фрагменты своих уроков, поделились своими впечатлениями, трудностями , методами, умениями и навыками проведения оффлайн и онлайн уроков. Студентам были даны методические рекомендации по сделанным им замечаниям.

{youtube}bIX6TJAE_8I{/youtube}