«Благодарность исходит от сердца»

1 марта в честь Дня благодарности состоялось праздничное мероприятие на тему «Благодарность исходит от сердца» с участием первокурсников колледжа. На мероприятие были приглашены ветераны-преподаватели колледжа, младшие сотрудники колледжа и преподаватели. В ходе мероприятия студенты выразили благодарность родителям, учителям. Исполнительный директор колледжа Утарбаева Л. Ж. поблагодарила приглашенных в гости учителей-ветеранов. Также была выражена благодарность уважаемым родителям, которые активно участвуют в жизни колледжа, вносят вклад в воспитание образованных студентов. Благодарственным письмом исполнительного директора награждены педагогический коллектив колледжа и работники колледжа, соблюдающие чистоту внутри колледжа. Мероприятие продолжилось мелодичным пением. Студенты специальности «Музыкальное образование», пришедшие на 1 курс, показали свое мастерство. В течение недели среди студентов 1-4 курсов было организовано плановое мероприятие на тему «Мен алғыс айтамын». Во всех группах прошло открытое воспитательное мероприятие на тему «благодарности не будет предела». С группой 1аКШР психолог колледжа Конарова Б. Б. организовала тренинг» Мы вместе". Студенты 2-4 курсов, обучающиеся в он-лайн режиме, прислали видео поздравления.