«Урок русского языка и литературы: как ответить на вызовы времени»

Преподаватель Уральского гуманитарно-технического колледжа Джамбаева А.Б. 19 февраля 2021 года приняла участие в международном онлайн-семинаре преподавателей русского языка и литературы по теме: «Урок русского языка и литературы: как ответить на вызовы времени».

В онлаин–семинаре участвовали преподаватели Арского педагогического колледжа им. (Татарстан, г. Арск), учителя муниципиального бюджетного образовательного учреждения СОШ 3 РФ, г.Озеры (Московская область), преподаватели ТиПО г. Усть- Каменогорска, г. Щучинска, ЗКО, г.Уральска, учителя АОО ФМШ «НИШ» г. Уральска, учителя ЗКО и школ города. Участники семинара работали по секциям, где в онлайн-режиме обменялись опытом работы, состоялся конструктивный диалог, дискуссия между преподавателями и учителями Казахстана и России в рамках онлаин–семинара.

Преподаватель Джамбаева А.Б выступила с докладом «Дистанционное обучение – веление времени», где поделилась методами и приемами работы на уроках русского языка и литературы».