Конференция по подготовке к преддипломной практике на тему: «Качественная подготовка специалистов в системе профессионального образования-залог будущего государства»

24 декабря была проведена конференция по подготовке к преддипломной практике на тему: «Качественная подготовка специалистов в системе профессионального образования-залог будущего государства» через платформу ZOOM . В конференции приняли участие студенты выпускных курсов: 4бКШО, 3вКШО, 4бКДО, 4б КШФ, 3вКШФ, 4бРШФ, 4аКШФ, 4бКШК, 4бКШИ, 4бРШИ, 4бКШМ, 3вКШМ. Студенты по своей специальности ознакомили с материалами, собранными по содержанию порфолио практиканта. В ходе конференции студенты объяснили применение собранного материала при ознакомлении с содержанием папки. Организовали и показалифрагменты уроков по презентации. Ознакомили с планом урока. Студенты приняли активное участие в конференции.