В городе Нур-Султан на базе школы-гимназии №59 Холдинг «Касипкор» состоялся семинар по написанию учебных пособий

29 апреля в столице городе Нур-Султан на базе школы-гимназии №59 Холдинг «Касипкор» состоялся семинар по написанию учебных пособий. На семинаре руководитель холдинга господин К.К.Борибеков и представитель министерства образования разъяснили правила написания учебных пособий и требования к ним. Также они ответили на интересующие вопросы участников семинара. Во второй половине семинара участники по различным предметам разделились на рабочие группы и продолжили работу. Ими был выбран язык учебного пособия, а также составлены оглавления будущего пособия. Преподаватель колледжа А.Б.Сарсенгалиева вошла в рабочую группу по написанию учебного пособия «Способы изучения простых математических понятий» для специальности «дошкольное воспитание и обучение».