Мероприятие на тему «Тимбилдинг - сплоченный и дружный коллектив»

15 декабря в Уральском гуманитарно-техническом колледже прошло мероприятие на тему «Тимбилдинг - сплоченный и дружный коллектив». Мероприятие с преподавателями колледжа провели преподаватели кафедры «Педагогика, психология» и кафедры английского языка. Цель данного мероприятия - создание чувства единства коллектива, организованности и сплоченности. Мероприятие прошло на русском, казахском и английском языках. В начале участникам была дана короткая информация о понятии «тимбилдинга». Преподаватели были разделены на группы по принципу «в какое время года твой день рождения». Во время тимбилдинга преподаватели придумывали коллективно название команды, его девиз,  рекламу. Были игры, где участники старались не используя речь показать события, передавая в игре предмет закрытыми глазами учились чувствовать соседа, создавали различные строения с помощью клея, картона, скотча и цветной бумаги.  В конце была проведена рефлексия с помощью метода «свободный микрофон», где участники делились своими впечатлениями от мероприятия. Тимбилдинг прошел очень весело и позитивно, все преподаватели принимали самое активное участие.