Конкурс «Тәрбиешінің шеберлік әлемі»

14 ноября среди 4-х курсов, факультета «Дошкольное воспитание и обучение» руководитель кружка «Юный воспитатель» Сарсенгалиева А.Б. и преподаватель Маденова Т.У. провели конкурс «Тәрбиешінің шеберлік әлемі». Студенты разделились на пять групп и выполняли задания в пять этапов. На начальном этапе студенты знакомили себя с помощью музыки, стихов, песен. На втором этапе студенты анализируя последнее Послание Президента, с помощью постера составляла свое видение данного Послания. На третьем этапе студенты показывали свои актерские способности с помощью разных персонажей кукольного театра. На следующем этапе студенты организовывали игры с практики, проводили физминутки и круги радости. На последнем этапе участники, используя различный материал изготовили дидактический материал для детей дошкольного возраста. На этапе «Рефлексия» студенты делились своим мнением о проведенном мероприятии.