"Книга-нас объединяет"

Студенты Уральского гуманитарно-технического колледжа приняли участие в праздничном мероприятии "Книга-нас объединяет", организованном отделом абонемента и библиотекой - филиалом #2 в Уральской городской библиотеке, посвященном Международному дню дарения книг.

Гости мероприятия во главе с Нурсултаном Абаевичем из ресурсного центра по работе с молодежью ЗКО стали одними из лучших специалистов, которые ценят книги, и поделились интересными моментами прочитанных ими книг, сказав, что продолжим дарить книги с любовью и любовью.

Участниками данного мероприятия стали студенты Уральского городского гуманитарно-технического колледжа.

Один из способов, которым члены общества воспитывают духовную ценность и ценность человека, уникален - это увлечение чтением книг. Общество чтения книг всегда будет конкурентоспособным.