Состоялось открытие недели педагогики и психологии на тему : «Многообразие педагогики и психологии»

13 февраля состоялось открытие недели педагогики и психологии на тему : «Многообразие педагогики и психологии». Было прочитано стихотворение Елены Дашановой «Магазин человеческих чувств», связанное с чувствами человека. Рассмотрена необходимость, важность в жизни доброты. Студенты колледжа с помощью невербальных средств общения (мимика, жесты, пантомимика) продемонстрировали эмоции страха, радости, волнения, отвращения, грусти, удивления и т.д. Студентам колледжа представлены банки «Мое эмоциональное состояние, настроение» для письменного заполнения. Преподаватели и студенты колледжа были ознакомлены с мероприятиями, организуемыми на неделе педагогики и психологии, приглашены к активному участию.