С 15 января начался второй семестр учебного процесса.С самого начала учебы кураторы 33 групп колледжа на классных часах ознакомили студентов с Посланием Елбасы и дальнейшее обсуждение Послания продолжается.

Гимн – это один из главных символов государства. Гимн выступает в качестве важной звуковой символики, имеющей ключевое значение для эффективной социально-политической консолидации и этнокультурной идентификации граждан страны. Это музыкальное произведение повышает настроение, создает патриотический настрой у людей. При исполнении гимна люди должны вставать и держать правую руку на левой стороне груди. Все народы Казахстана должны знать свой Гимн РК.

В целях воспитания казахстанского патриотизма, осознания ценностей государственных символов, в стенах колледжа каждый понедельник в 8 30 звучит гимн Республики Казахстан.