Все мы сегодня являемся свидетелями, а тысячи казахстанцев - пострадавшими от весеннего паводка - природной стихии, равной которой по масштабу не было многие годы. И мы, коллектив и студенты Уральского гуманитарно-технического колледжа, выражаем глубокую поддержку и солидарность с нашим Президентом - Касым-Жомартом Кемелевичем Токаевым, призвавшим в сегодняшнем обращении в связи тяжелой ситуацией из-за паводков - к единству и сплоченности нашего общества. Мы верим в то, что ситуация под личным контролем Главы государства, а материальный ущерб, понесенный пострадавшими, будет возмещен в полном объеме, главное - не допустить человеческих потерь. А потому, мы должны еще больше объединиться и продолжить всестороннюю работу в рамках противопаводковых мер. Ведь только вместе мы сможем преодолеть это тяжелое испытание и победить стихию!