Студенты группы 4аКШМ, 4аКШР, 4аРДО успешно прошли летнею педагогическую практику на базах практики.

Целью летней педагогической практики является закрепление теоретической подготовки обучающихся и приобретение ими практических навыков и компетенций в сфере организации жизнедеятельности и воспитательной работы с временным детским коллективом в условиях детского оздоровительного лагеря.

Базами летней педагогической практики были: - загородные и городские оздоровительные, профильные лагеря. Все студенты успешно прошли практику. Возникающие проблемы и трудности закалили, научили находить решения самых различных педагогических вопросов и задач. Работа в лагерях познакомила наших студентов с деятельностью в нестандартных условиях, научила работать с временным детским коллективом.