С 27.11 – 22.12 студенты специальности 01140500 «Физическая культура и спорт» квалификации 4S01140501 «Учитель физической культуры» прошли Практику технология воспитательной работы на базах практики: СОШ № 3, СОШ №10 СОШ №1, СОШ №40, СОШ №43.

Цель практики: расширение и закрепление психолого-педагогических знаний обучающихся по теории и методике воспитания, формирование педагогических умений и навыков по организации и проведению воспитательной работы со школьниками.

Задачи:

-закреплять, расширять, обобщать психолого-педагогические знания обучающихся-практикантов по организации и проведению воспитательной работы со школьниками;

- изучение системы и содержания воспитательной работы учителя физической культуры с учащимися;

- формирование умений учителя физической культуры обучающихся контролировать воспитательную работу и поведение и деятельность младших школьников, анализировать ее.

Студенты ознакомились с работой классного руководителя, изучили классный коллектив и личности учащихся. Наблюдали за классом, за выбранными учащимися. Организовали и провели классные часы.

Методисты: А.Ж.Отарбай, В.А. Сралиева, А.Е.Куанышева