Министерство образования  и науки РК, учебно-методический центр дополнительного образования организовал и провел конкурс сочинений «И помнит мирспасенный...» («Ер есімі – ел есінде») среди обучающихся общего среднего, дополнительного, профессионально-технического образования. По итогам конкурса сочинений Дипломом ІІІ степени награждены студенты группы 1аКШР Рябова Светлана и  1бКШИ Сериккали Гульмейрам.

За активное участие в Республиканском конкурсе сочинений Сертификатом награждены студенты группы 1аКШР Таңатжанова Перизат, Панарина Елена, Резниченко Алеся, Устинова Анастасия.

Бигалиева Жумаганым Сундетовна- преподаватель русского языка и литературы, Султанова Нурслу Каленовна- преподаватель казахского языка и литературы награждены Благодарственным письмом за создание и раскрытие творческих возможностей студентов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!