Методический семинар на тему «Педагогтың кәсіби және тұлғалық өсуінің мәселелері»

30 октября в кабинете №22 для 3-4 курсов отделения «Дошкольное воспитание и обучение» прошел практико-методический семинар на тему «Педагогтың кәсіби және тұлғалық өсуінің мәселелері». Семинар был организован преподавателями кафедры «педагогика, психология» А.Б.Сарсенгалиева, Т.У.Маденова. На семинар были приглашены воспитатель ІІ категории мини-центра при Уральском гуманитарно-техническом колледже Ұ.С. Қуантаева, выпускница колледжа 2017-2018года, воспитатель ДУ №34 «Балбулак» М.Ж.Имантаева. Ұ.С. Қуантаева представила особенности построения годового, недельного планов дошкольного учреждения, а также  практически представила конспект урока. М.Ж.Иманбаева  в своей презентации подробно рассказала о диагностике детей дошкольного возраста, представила индикатор, как кретерий оценки дошкольнгиков. Вместе пришедшие воспитатели практики поиграли с участниками в практические игра, для игр они подготовили практические средства, яркий дидактический материал. Студенты 3-4 курсов в конце поблагодарили пришедших воспитателей и поделились своими впечатлениями.