«День открытых дверей»

16 мая 2023 года в Уральском гуманитарно-техническом колледже прошел «День открытых дверей» для учащихся школ. Будущим абитуриентам была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться со специальностями колледжа, задать вопросы преподавателям и студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Преподаватели и студенты колледжа рассказали будущим студентам о специальностях колледжа, об организации учебного процесса, об интересной внеучебной деятельности. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении. Школьникам устроили экскурсию для ознакомления с материально-технической базой колледжа.

[photo_gallery style="2" source="directory: images/2024/14" small="2"]