Прошла квест-игра на тему «Путь к успеху: моя профессия- учитель»

25 января 2024 года среди групп 1вРШО, 2бРШО, 2бРШФ прошла квест-игра на тему «Путь к успеху: моя профессия- учитель».

Цель мероприятия - привить любовь к выбранной профессии, поделиться своими впечатлениями по практике. Команды проходя по станциям отмечали важность выбранной профессии, разгадывали загадки, отвечали на ситуативные вопросы. Гости мероприятия заместитель директора по воспитательной работе А.Ж.Отарбай, методисты К.К.Баймуханова, Ж.Х.Курманалина, ветеран педагогического труда преподаватель А.Б.Джамбаева поделелись своим опытом работы, успехами и трудностями данной профессии, пожелали студентам быть целеустремленными, развивать свои творческие способности, любить свою специальность.

{youtube}zTuDgWZrdMA{/youtube}