31 января текущего года в Уральском гуманитарно-техническом колледже прошло очередное заседание методического совета. На заседании были рассмотрены вопросы о ходе научно-исследовательских работ со студентами, выполнение педагогами планов по самообразованию, о ходе подготовки к аттестации и переаттестации педагогов, о проделанной работе по постаккредитации колледжа.

В своих выступлениях Г.С.Шотова, В.А.Сралиева, А.Қ.Виктор рассказали о проводимых научно-исследовательских работах со студентами, Куаншалиева Р.Ж., Утеуов Ж.К., Утегенова Н.А., Д.Е.Мазгутова остановились на выполненных работах по самообразованию. О ходе подготовки к аттестации педагогов и об изменениях в предстоящей аттестации рассказала методист колледжа М.Нурмукашова. В своем выступлении о проделанной работе по постаккредитации колледжа остановилась заместитель директора по учебной работе А.М.Сагидуллина.